Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда перечисляется арендная плата за аренду муниципальной собственности,

находящейся в оперативном управлении?

С уважением, Яна.

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.02.2002 в 10:02
номер вопроса №13190
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Яна! Перечисление арендной платы осуществляется в соответствии с заключенным договором аренды. Поскольку речь идет о муниципальной собственности, которая находится в оперативном управлении, договор аренды заключается между Арендодателем ( в лице территориального управления недвижимым имуществом, либо КУГИ), балансодержателем ( организацией,с которой заключен договор на оперативное управление) и Арендатором ( Вашей организацией). Все действия по заключению договора производятся по согласованию с собственником ( в данном случае КУГИ). Обязательно посмотрите договор опреративного управления в части разрешения на сдачу в аренду и порядок оформления договора аренды.

    С уважением, Е. Родина

    11.02.2002 10:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли коэффициент для расчета арендной платы за землю под ИЖС, находящейся в муниципальной собственности быть равным 3%,что в 10 раз больше, чем в основных принципах определения арендной платы?
читать ответы (1)
Может ли коэффициент для расчета арендной платы за землю под ИЖС, находящейся в муниципальной собственности быть равным 3%? Если ставка земельного налога равна - 0,3%
читать ответы (1)
Законно ли повышения ставки арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения находящиеся в муниципальной собственности районного образования
читать ответы (1)
Муниципальное имущество находится в оперативном управлении у МУ "Управляющая компания ЖКХ" (далее - УК). В перечне имущества есть административные здания, в которых помещения (комнаты)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, является ли обязательной плата за капитальный ремонт собственного жилья в многоквартирном доме?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение