Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ООО

Павел, г. Каменск-Уральский
Павел Россия, г. Каменск-Уральский
10.06.2001 в 20:56

ООО приобрело в 1996 году производственное оборудование в виде 3-х станков. Другое АО на основании договора аренды разместило их на своей территории для эксплутации. В настоящий момент данное оборудование иснинному владельцу не вовращается. Отказ мотивирован тем, что директор ООО одновременно являлся работником АО. Как добиться возврата оборудования.

номер вопроса №132
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.06.2001 00:46
    отзывов: 706 Личная консультация

    Вам надо предъявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 Гражданского кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте прошлого года ООО приобрело в лизинг легковой автомобиль. Срок оплаты лизинговых платежей по договору лизинга
читать ответы (1)
ООО зарегистрировано в Одессе. Может ли оно открыть торговую точку в другом городе Украины? Если "да", то что для этого
читать ответы (1)
ООО Создано в 2012 году, учредители юр.лицо и физ. лицо. В декабре 12 году купили оборудование, которое привезли из Турции
читать ответы (1)
ООО купило в 2002 году нежилое здание производственное у другого ООО. Право собственности у продавца на здание было на
читать ответы (1)
ООО создано в 2009 году несколькими участниками, вносились изменения по ук и адресу в 2013 году, потом остался один участник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение