Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать? ПОМОГИТЕ! В милицию мы уже подали заявление, а дальше?

Мою тётю,одинокую женщину, обманули с домом. Дело состоит в том, что она недалёкая женщина, всем верит... И одна машенница обманула её. Моя тетя подписала генеральную доверенность, на право распоряжения её имуществом. (машенница обещала её квартиру) Но машенница не знала, что у тёти есть отклонения с головой. Кроме того машенница забрала её паспорт? Что делать? ПОМОГИТЕ!

В милицию мы уже подали заявление, а дальше?

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
16.02.2002 в 20:23
номер вопроса №13220
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина!

    Вы всё верно сделали. Заявление в милицию будет иметь значение на случай соверешния каких-либо сделок с имуществом Вашей тётки этой мошенницей. Согласно закону такие сделки должны быть призананы недействительны, поскольку довренность была получена путём обмана.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    16.02.2002 22:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с братом возник бытовой конфликт... дело состоит в том что я написала на него заявление о на несение им телесных повреждений (синяки разного характера, гематомы)
читать ответы (1)
Дело состоит в том, что у меня есть водительское удостоверение, но я не в писан в страховку и прочие документы на машину моего отца
читать ответы (1)
В общем дело состоит в том, что меня обвиняют в скрытии с места дтп. придя в гаи написала обьяснение что так то так то задела мшину повреждений вообще не было сработала сигнализация.
читать ответы (1)
Хочу оформить дарственную своего дома на жену. Вопрос состоит в том, что она гражданка Украины. Может ли это как-то воспрепятствовать моему праву собственника и,если может, то каким образом?
читать ответы (1)
Мой мужчина собирается развестись со своей женой. Проблема состоит в том, что она ждёт ребёнка и сказала, что развод даст только после его рождения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение