Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право собственности иностранного гражданина

Дан, г. Москва
Дан Россия, г. Москва
20.02.2002 в 11:45

Я-иностранный гражданин.

Имею ли я право приобрести в собственность квартиру в Москве.

Как это оформляется.

номер вопроса №13239
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.02.2002 16:03
    отзывов: 32 884 Личная консультация

    Конечно, имеете. На общих основаниях. Можете купить, получить в дар и т.д.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я иностранный гражданин имею РВП в планирую подать заявления на виднажительство и там нужна справка о доходах, что можно
читать ответы (1)
Скажите, имею судимость, наказание отбыл, но судимость еще не снята/ (не погашена) Могу ли я оформлять загранпаспорт.
читать ответы (1)
Имею ли я право, приобрести в собственность земельный участок бесплатно на основаниях ст.20 п. 3,5 и ст.21 п. 2,3 ЗК РФ
читать ответы (1)
Можно ли строить жилой дом на землях сельскохозяйственного назначения. Если можно, то как это оформляется?
читать ответы (1)
Я студентка, живу в другом городе и временно зарегистрирована в общежитии при институте. Для оформления социальной стипендии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение