|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Георгиевна, г. Саратов
Любовь Георгиевна
20.02.2002 в 16:38
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Квартира это - Любовь Георгиевна, г. Саратов

Я проживаю в коммунальной квартире, соседка сама не проживает в этой квартире, но сдает свои комнаты квартирантам. У меня такой вопрос имеет ли она на это право, если я не согласна, т.к. это доставляет мне большие неудобства. За ранее благодарна Вам. Любовь георгиевна.

номер вопроса №13250
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жилищный кодекс рсфср, Коммунальная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Не имеет. Ст. 77 Жилищного кодекса РСФСР.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы