|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93333
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
20.03.2002 в 17:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Покупка дачи московская область

Как оформить покупку дачи в Московской области г. Егорьевск.

номер вопроса №13260
прочитан 49 раз
Теги: Как оформить покупку, Правоустанавливающие документы, Покупка дачи,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    Если дача оформлена как собственность у предыдущих владельцев, то вы должны, собрав правоустанавливающие документы, оформить с продавцами договор купли-продажи у нотариуса и затем зарегистрировать его в Гос. бюро регистрации.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы