Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли в новой трудовой кодексе должность

Ира, г. Самара
Ира Россия, г. Самара
26.02.2002 в 11:58
номер вопроса №13281
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    26.02.2002 12:43
    отзывов: 0 Личная консультация

    Трудовой кодекс РФ вообще не содержит какого-либо перечня

    должностей.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли в действующем уголовном кодексе статья аналогичная 177-ой,утратившей силу, Злостное уклонение от погашения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, предоставляется ли по новому трудовому кодексу оплачиваемый учебный отпуск для подготовки и защиты
читать ответы (1)
Есть ли в уголовном, административном кодексах статья, запрещающая физическому лицу приближаться к лицу, убежденному в
читать ответы (1)
Есть ли факт нарушений трудового кодекса в нижеописанном случае со стороны организации по отношении ко мне и к другим
читать ответы (1)
В новом трудовом кодексе отсутствует норма, запрещающая совместную работу родственников, находящихся в непосредственном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение