Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 204

Наталья, г. Краснодар
Наталья Россия, г. Краснодар
12.10.2017 в 21:40

Статья 204 ч. 3 освободился в 2013 году по Удо ограничений ни каких не было по приговору, ходит участковый каждые три месяца опрашивает соседей, родственников имеют ли они право проверять меня?

номер вопроса №13297374
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    12.10.2017 21:43
    отзывов: 8 061 Личная консультация

    Доброго времени суток. Имеет, у него работа такая, он должен отрабатывать всех ранее судимых, даже если судимость погашена. После этого он на службе отписывает рапорта, вообщем служба у него такая.

    Всегда готовы Вам помочь.
    С уважением, ООО "ПРАВОПРО"
    Наш сайт: pravopro.com
    Email: info@pravopro.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был осужден по статья 111 часть 4 ук рф,освободился в 2009 году по удо, через сколько погашается судимость?
читать ответы (1)
Я купил авто у перекупа, по базе ГИБДД пробил ее ограничений ни каких не было. Пришёл оформлять на себя оказалось, что
читать ответы (1)
Я вступила в ДНП в 2013 году, далее не платила ни каких членских и целевых взносов, за что меня исключили из ДНП и теперь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли статья 264 ч 3 под амнистию 2013 года, имеется не полностью погашенный иск.
читать ответы (1)
Я освободился в 2001 году по УДО, работаю не где не привлекался, как мне снять судимость?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение