Заявление об отмене судебного приказа

Ирина, г. Самара
Ирина Россия, г. Самара
12.10.2017 в 21:44

Какие документы приложить к заявлению об отмене судебного приказа? Спасибо.

номер вопроса №13297444
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белгород
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 14 349
    12.10.2017 21:46

    Добрый день, уважаемая Ирина

    Приложите копию паспорта и копию судебного приказа, который получили

    Удачи вам и вашим близким!

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Самара
    12.10.2017 в 21:46
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 28 797
    12.10.2017 21:46

    Все необходимые.

    Копию приказа...

    Цитата:
    Статья 129. Отмена судебного приказа

    Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Самара
    12.10.2017 в 21:48
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.6 отзывов: 2 698
    12.10.2017 22:06

    Вам не нужно в заявлении об отмене судебного приказа обосновывать, почему его нужно отменить. Поэтому прикладывайте только свои данные и копию самого приказа.

    Помощь в подготовке документов - email: l.g.zlotnikova@mail.ru. Стоимость одного вопроса в личных сообщениях - от 50 рублей.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Самара
    13.10.2017 в 07:44
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как мне правильно составить заявление об отмене судебного приказа и выслать в Нижний Новгород? У меня есть долг перед банком Хоум кредит в размере 182109,31 руб включая 77000 руб-убыток банка.
читать ответы (1)
Какие документы приложить к заявлению в суд об отмене обеспечительных мер на авто, если долг выплачен.
читать ответы (1)
Пожалуйста что нужно приложить к заявлению об отмене судебного приказа? Его буду высылать по почте.
читать ответы (1)
Судебным приставам необходима копия заявления об отмене судебного приказа. Должны ли они сделать отметку о принятии копии на моём экземпляре?
читать ответы (1)
Как написать заявление об отмене судебного приказа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение