Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение прав

Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Россия, г. Ростов-на-Дону
12.10.2017 в 21:50

Я сбил на улице скамейку и уехал, через пару дней обрались с заявлением, мне сказали что это лишение прав. Правда это? И что мне делать?

номер вопроса №13297469
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.10.2017 21:52
    отзывов: 23 496 Личная консультация

    Здравствуйте, вы оставили место ДТП, поэтому вам грозит привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде административного ареста или лишения права управления тс.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановили на дороге при выдохе показало 0.30 промили, инспектор сказал что это лишение прав но почему-то отпустил.
читать ответы (1)
Я стою на бирже труда и оттуда поступают алименты на сына и всёравно пристовы сказали что задолжнасть растёт и завели
читать ответы (1)
Я вчера на улице, на рабочем месте упала и сломала руку, в больнице я сказала что это бытовая травма, могу ли я изменить
читать ответы (1)
Я написала на себя заявление в милицию, что хотела убить свою мать. Мама сказала, что это не так. Но я рассказала все
читать ответы (1)
Я получила РВП и хотела вступить в госпрограмму переселения соотечественников, но мне сказали, что я не подхожу по профессии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение