Поправки по статье 228

Anna, г. Ставрополь
Anna Россия, г. Ставрополь
12.10.2017 в 21:50
номер вопроса №13297473
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тула
    Рейтинг: 5.6 отзывов: 4 899
    12.10.2017 21:51

    Нет не ожидаются даже если бы поправки по наркоте и ожидались то только лишь в сторону ужесточения санкций так что извините для вас ни чего хорошего

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Anna Россия, г. Ставрополь
    12.10.2017 в 21:53
    Спасибо за дельный совет!
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 2.1 отзывов: 113
    12.10.2017 22:35

    Добрый вечер! Что конкретно вас интересует? Может быть нужна помощь? Полагаю, что адвокат из вашего региона разьяснит ситуацию и предложит варианты решения проблем. Безвыходных ситуаций нет.

    Оплатить ответ
    С Уважением, адвокат Кулик Вячеслав Игоревич. Тел: 8-918-781-30-28. Адрес: г. Ставрополь, ул. Партизанская, 36.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ожидаются ли поправки по статье 111.4 в 2015 году.
читать ответы (1)
Ожидаются ли поправки по ст.228 часть 4 в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будут ли поправки по статье 228№2 часть, первый раз сидит и болен вич инфекцией и дали пять лет строгий режим с правом на удо возможно ли освободиться раньше?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, ожидаются ли поправки по статья 228 часть 2 о смягчении приговора. Если да, то когда? Заранее спасибо за ответ!
читать ответы (1)
Какие изменения вышли по 159 ч 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение