Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльвира, г. Казань
Эльвира
12.10.2017 в 22:02
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Кредит на квартиру

Здравствуйте. Мой муж устоился на другую работу, до этого алименты платил исправно... но за 5 месяцев с него не удержали алименты... у нас кредит на квартиру. .. а по постонавлению у него 70% алименты от заработной платы.. имеют ли они так много удерживать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №13297492
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Егорова Екатерина Александровна на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 397 | ответов: 47 129

    Здравствуйте, имеют, в соответствии с действующим законодательством при задолженности по алиментам могут удерживать не более семидесяти процентов.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение