|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Михайловна, г. Нижний Новгород
Нина Михайловна
12.10.2017 в 21:57
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3
Тема вопроса: Налоговая инспекция Налог на квартиру

Налог на квартиру

Не приходит налог на квартиру, она приватизирована 5 лет назад, чем это грозит.

номер вопроса №13297510
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22 557 | ответов: 45 450

    Здравствуйте, обращайтесь в ифнс и уточняйте, почему нет уведомлений. В противном случае задолженность может быть взыскана в судебном порядке.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Курочкина Анна Романовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1 042 | ответов: 2 022

    Добрый вечер! Если налоговая не направляет требования, можно лично обратится в налоговую и получить его. Если задолженность есть налоговая может ее взыскать в судебном порядке. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

    С Уважением, Курочкина Анна Романовна, Юридические услуги в г. Ярославле. БАНКРОТСТВО физических лиц тел. 8-960-545-84-84
    Вам помог ответ?
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Пясецкая Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Кириши | отзывов: 5 | ответов: 18

    Было ли отправлено налоговое уведомление. В связи с тем, что если налоговое уведомление было отправлено и вы не оплатили, то может возникнуть задолженность и могут быть начислены пени. Т.к. то, что вы не получали уведомление не освобождает вас от уплаты налога.

    На основании изложенного, советую сходить в налоговую инспекцию и узнать если у вас задолженность и были ли направлены налоговые уведомления.

    Но помните: " Не знание закона - не освобождает от ответственности".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение