8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли досрочно сдать сессию, тк работа за границей, и на более недели не отпускают с работы.

Joanna Sem, г. Брест
Joanna Sem Беларусь, г. Брест
12.10.2017 в 22:05
номер вопроса №13297544
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ☼ Здравствуйте, Откуда юристы могут это знать, сможете вы досрочно сдать сессию или нет, этот вопрос решается в учебном заведении

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    12.10.2017 22:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение