Возбуждено уголовное дело по факту

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
12.10.2017 в 22:15

Возбуждено уголовное дело по факту кражи сумки в гипермаркете средь белого дня. Почему на требование показать запись с камер видеонаблюдения отвечают отказом?! Изначально сотрудники полиции посмотрели сами запись буквально на момент свершения кражи, апотерпевшему Нет!

номер вопроса №13297579
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 8 830
    12.10.2017 22:17

    Здравствуйте! Потомучто запись с камеры видеонаблюдения может быть представлено по запросу следователи в материалы уголовного дела. Знакомиться с материалами дела потерпевший и обвиняемый могут по окончании расследования.

    Оплатить ответ
    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Я потерпевший. Я был приглашён следователем по телефону для ознакомлением с материалами дела (перед отправкой в суд)
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества. Я потерпевший. Обратился в милицию. Написал заявление. С меня и с супруги (свидетель) взяли объяснительные.
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по факту попытки мошеничества в сфере страхования. Пострадавших при этом нет
читать ответы (1)
Следователем ОВД было возбуждено уголовное дело по факту преступления, совершенного в 1996 г., квалификация преступления была дана по уголовному кодексу РФ, вступившего в силу с 1.
читать ответы (1)
Не могу разобраться, помогите.?! Возбуждено уголовное дело по факту кражи в магазине 1 кг помидор, т.е. по признакам преступления, предусмотренного ч.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение