|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Донецк
Юлия
12.10.2017 в 23:05
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1
Тема вопроса: Алименты на содержание ребенка Фактический адрес

Скрывает свои доходы

Здравствуйте! Бывший муж скрывает свои доходы, является владельцем ООО около двух лет и плюс имеет свои бизнес неофициально, сумма алиментов назначена судом как 25% от дохода. Сумму дохода он скрывает, сумму алиментов назначает сам, по своему желанию. Я уверена она может быть намного больше, как мне его вскрыть? Он скрывает свой фактический адрес, и по всем вопросам тайна полная, плевать против ветра я не могу, т.к. на данный момент не тркдоустроена и завишу полностью от его алиментов.

номер вопроса №13297727
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 270 | ответов: 36 689

    Здравствуйте! Бывший муж скрывает свои доходы, является владельцем ООО около двух лет и плюс имеет свои бизнес неофициально, сумма алиментов назначена судом как 25% от дохода. Сумму дохода он скрывает, сумму алиментов назначает сам, по своему желанию. Я уверена она может быть намного больше, как мне его вскрыть? Он скрывает свой фактический адрес, и по всем вопросам тайна полная, плевать против ветра я не могу, т.к. на данный момент не тркдоустроена и завишу полностью от его алиментов.

    - вы не можете зависеть от выплаты должником алиментов. В данном случае вы получаете алименты на содержание ребенка и согласно норм Семейного кодекса оба родителя должны содержать своих детей.

    Если у вас исполнительный лист находиться на исполнении у государственного исполнителя. То все вопросы к нему. Решайте вопрос о его бездействии.

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение