Сумма материнского капитала

Людмила, г. Рязань
Людмила Россия, г. Рязань
12.10.2017 в 23:21

Скажите пожалуйста какая будет сумма материнского капитала если ребенку уже 5 лет исполнилось.

номер вопроса №13297804
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 23 796
    12.10.2017 23:22

    Здравствуйте, сумма материнского капитала указана в вашем сертификате, так что посмотрите непосредственно в данном документе.

    Удачи вам и всего наилучшего

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Рязань
    12.10.2017 в 23:23
    Спасибо, буду знать.
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 10 841
    12.10.2017 23:45

    Здравствуйте.

    Размер материнского капитала с каждым годом изменяется. В 2017 г. году размер ее 453026 рублей.

    Данную сумму вы вправе потратить на то, что предусмотрено законодательством.

    Оплатить ответ
    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Рязань
    12.10.2017 в 23:47
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 3.9 отзывов: 11 792
    13.10.2017 17:59

    В 2017 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.

    Оплатить ответ
    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно использовать материнский капитал если ребенку нет 3 лет и банки не дают кредит что делать? Мы хотим начать постройку своего дома на материнский капитал!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня был наложен запрет на регистрационные действия автомобиля, сегодня исполнительное производство закрыли 47 статьей, через какое время запрет снимется в базе гибдд,?
читать ответы (1)
Как получить свидетельство о рождении, если ребенку уже 5 лет? Не был ранее зарегистрирован, так как очень сильно болел и ребенок и мать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, могу ли я получить материнской капитал если ребенку уже 5 лет? (Я мать одиночка, перед этим я еще не получала потому что я не являлась гражданкой РФ а теперь являюсь!
читать ответы (1)
Какая будет сумма материнского капитала, если я его начала оформлять в августе 2015 года, а ребёнок родился 5 августа 2014 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение