|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Владикавказ
Вадим
12.10.2017 в 23:33
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 16
Тема вопроса: Хранение оружия Закон об оружие

Хранение оружия

Здравствуйте, был в олрр по месту жительства. Хотел предварительные узнать дадут лицензию на травматическое оружие с погашеной судимостью средней и небольшой тяжести. Ответили что на усмотрение начальника. То есть если согласно 13 ст закона об оружии у меня все нормально (возраст позволяет судимости по тяжким и особо тяжким небыло, по средней и небольшой тяжести погашены, с медициной и диспансерами проблем нет, пмж есть, суд не запрещал хранения оружия, сейф возьму,2 админнистративных наказаний в течение года нет. С наркотиками не связываюсь. Обучение пройду

ТО ЕСТЬ В 13 СТ ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ В ГЛАВЕ О ПРИЧИНАХ ОТКАЗА К СЕБЕ НЕ МОГУ ОТНЕСТИ НЕ ОДНОГО ПУНКТА) А раз сказали на усмотрение начальника, значит могут отказать?

номер вопроса №13297837
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 609 | ответов: 144 369

    Доброго вам времени суток. Если сказали что на усмотрение начальника, значит фактически могут просто-напросто отказать. Скажут вы были судимы - до свидания, как любят делать работодатели.

    Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 095 | ответов: 105 473

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    В данном случае если и откажут, у Вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке. Вообще, любой отказ должен быть обоснован

    Всего доброго, желаю удачи.

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Наконец-то все понятно, благодарю!
Вадим, г. Владикавказ
Вадим
12.10.2017 в 23:48
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 16

То есть если откажут из-за того что есть ПОГАШЕННАЯ судимость это будет не законно?

номер вопроса №13297873
 
 
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 095 | ответов: 105 473

    Да, отказ на этом основании не будет являться правомерным как раз-таки в связи с тем, что Вы не являетесь судимым. (судимость погашена)

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение