|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Краснодар
ОЛЬГА
12.10.2017 в 23:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11
Тема вопроса: Региональный материнский капитал Правомерны ли их действия

Правомерны ли их действия

Здравствуйте. У нас трое кровных детей и один усыновлённый в 2016 году. Нам отказали в собесе принять заявление на региональный материнский капитал ссылаясь на то.что трое старших детей уже совершенно летние. Правомерны ли их действия? У нас есть ещё 5 приёмных детей и есть законный статус многодетной семьи. НАМ СКАЗАЛИ.. ЧТО ПРИЁМНЫЕ ДЕТИ НАХОДЯЩИЕСЯ НА МОЁМ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ НЕ ПОДХОДЯТ К СТАТУСУ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ. НУ КАК? ВЕДЬ У НАС ЗАКОННЫЙ ДОКУМЕНТ.. ЧТО МЫ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ. На какие законы нам опираться.. ответьте нам пожалуйста на наш вопрос.

номер вопроса №13297856
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 724 | ответов: 96 361

    Вы определитесь у Вас усыновленные дети или приемные в итоге? Просите у них ПИСЬМЕННЫЙ ответ с разъяснением, а не просто то, что устно скажут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
ОЛЬГА, г. Краснодар
ОЛЬГА
13.10.2017 в 00:11
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 11

У меня и усыновлённый ребёнок и пятеро приёмных несовершеннолетних детишек на попечительстве. И трое собственных совершеннолетних.

номер вопроса №13297924
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 1 402 | ответов: 4 387

    Принять заявление на рассмотрение вопроса не имели права, они должны принять, рассмотреть и дать письменный мотивированный отказ со ссылкой на Закон, отказ в этом случае, можно обжаловать в судебном порядке.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Вам помог ответ?
    Спасибо за понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение