Административная ответственность

Анна, г. Сочи
Анна Россия, г. Сочи
12.10.2017 в 23:42

Мне докучает Соседка, как я могу привлечь ее к административной ответственности.

номер вопроса №13297860
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Еркаев Сергей Сергеевич
    Рейтинг: — отзывов: 44 757
    12.10.2017 23:44

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    К административной ответственности привлекают компетентные органы. В чем конкретно заключаются действия соседки, которые на Ваш взгляд противоправны?

    Всего доброго, желаю удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Сочи
    13.10.2017 в 00:03
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 1 825
    12.10.2017 23:44

    Доброго времени суток, Анна.

    Если Ваша соседка совершить административное правонарушение, Вы можете вызвать сотрудников полиции, они факт зафиксируют, составят протокол и наложат на нее административный штраф.

    С уважением, Пономарева В.В.
    89002747829
    valera.ponomareva@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Сочи
    12.10.2017 в 23:47
    Спасибо за понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Рейтинг: — отзывов: 7 253
    12.10.2017 23:46

    Доброго времени суток! Уважаемая Анна, что бы ответить на Ваш вопрос, уточните пожалуйста, чем Ваша соседка именно докучает Вас?

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 10 841
    12.10.2017 23:47

    Здравствуйте. Привлечь к административной ответственности соседку возможно только в том случае, если есть основания. То, что она вам докучает, не является основанием для привлечения к ответственности. Должны быть совершенно противоправное действие.

    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проведено служебное расследование, в заключении меня хотят привлечь к дисциплинарной ответственности, с заключением ознакомили под роспись, а копию р
читать ответы (1)
Сколько дней составляет срок обжалования постановления о привлечении к административной ответственности в арбитражный суд? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Являются ли показания тахографа достаточным основанием для привлечения к административной ответственности?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление для привлечения к административной ответственности соседей, которые курят в коммунальной квартире при моём ребёнке?
читать ответы (1)
Согласно какого закона инвалид 2 группы психбольной освобождается от административной ответственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение