Ходатайство следователю

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
12.10.2017 в 23:50
номер вопроса №13297876
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 40
    13.10.2017 00:13

    Доброй ночи. Если Вы подозреваемый или обвиняемый, то в соответствии с п.4 ч.1 ст.208 УПК РФ предварительное следствие приостанавливается если Вы временно тяжело больны и это удостоверено медицинским учреждением. (возьмете заключение врача и напишите ходатайство).

    Удачи.

    Адвокат Журавлева Марьям Исхаковна тел.: 8-931-291-23-67, e.mail- maryam-zhuravleva@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.0 отзывов: 6 457
    13.10.2017 00:26

    В произвольной форме. Прикладывайте заключение врачей о невозможности участвовать в следственных действиях в связи с болезнью. Однако данное заболевание должно быть достаточно тяжелым и исключать любой поход самостоятельно к врачам.

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что написать в ХОДАТАЙСТВе об отмене определения суда об оставлении заявления без рассмотрения Административное исковое заявление оставлено без рассмотрения, т.
читать ответы (1)
В связи с тяжёлым заболеванием хочу написать завещание на квартиру, которая принадлежит мне по договору дарения на двух дочерей, но может случится та
читать ответы (1)
Могу ли я показать оплаченные штрафы гибдд приставам в другом городе чтоб закрыли дело производства.
читать ответы (1)
Что делать если я написала в банк прошение о рассмотрении дела в суде, но они не подают в суд.
читать ответы (1)
Я,мать, как я могу написать жалобу на следователя, чтобы защитить моего сына, он просит его признаться, в том что он не делал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение