Писать заявление

Эдгар, г. Махачкала
Эдгар Россия, г. Махачкала
13.10.2017 в 00:09

Здравствуйте. .. проблема такая. Обменял тс мое А на его Т, Т переоформил на себя на основании дкп от него. Через день мвд забирает авто Т у меня на основании заявления первого собственника. (якобы некому посреднику он отдал авто в рассрочку и денег не выплатили ему). Это понятно проблема. Я звоню тому с кем обменял, и говорю чтобы вернул мне мое авто А, т.к. авто Т у меня изъяли. На что она пообещав решить проблему, переоформил А на себя, дкп я на нее не составлял. Узнаю он подделал дкп мою подпись и в птс тоже. Пишу заявление в мвд о подделке дкп и отчуждении моего авто. На что ответ состава преступления нет. И отказали в возбуждении уг.дела. Пишу в прокуратуру ответ такой же. Как так? Разве подделав дкп и переоформив тс на себя не наказуемо? Тем более если пишут заявление? Что делать? Кажется его прикрывает весь район.

номер вопроса №13297920
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 49 568
    13.10.2017 00:14

    Доброго вам времени суток. Ну вы же в первую очередь должны понимать В какой республике вы проживаете и какой там уровень коррупциогенность. Попробуйте обжаловать отказ в суд в порядке статьи 125 УПК РФ.

    Удачи вам и всего наилучшего.

    Оплатить ответ
    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такой вопрос. Машина на номерах из другого региона, продавец является собственником по дкп от 2011 года, на руках оригинал птс в котором он не вписан
читать ответы (1)
Договор купли продажи авто на одного человека а оформить авто на другого можно. Например, мой муж покупает мне машину, пригоняет из другого города, д
читать ответы (1)
У меня такая проблема, купил себе автомобиль по договору купля-продажа в 2014 году, но не стал сразу его оформлять, в сентябре этого года, пошел став
читать ответы (1)
Мой знакомый купил авто, стал владельцем на основании ДКП, в свою очередь на учет авто не ставил, через 2 недели перепродал его мне
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мне на основании договора купли-продажи принадлежит 1-комнатная квартира. В ней прописаны-я, мой сын и мой муж (брак зарегистрирован после покупки квартиры)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение