|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Ульяновск
Роза
13.10.2017 в 07:24
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1
номер вопроса №13298121
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Матаев Андрей Геннадьевич на сайте
    Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 953 | ответов: 38 119

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

    Однако шансы найти очень малы

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 73 568 | ответов: 176 068

    Можете обратится в полицию - это ваше право. Заявление составляется в произвольной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Хороший ответ. Спасибо!
Роза, г. Ульяновск
Роза
13.10.2017 в 07:52
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

В этомегастрой городе я в первый раз и будут ли испать.

номер вопроса №13298676

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение