Трудовое законодательство

Саша, г. Якутск
Саша Россия, г. Якутск
13.10.2017 в 06:52

Здравствуйте. Мне 57 лет. Зовут Александр Владимирович. Вопрос такой, имею ли я право подать в суд на организацию за переработанное время?

номер вопроса №13298352
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Самара
    Рейтинг: 7.2 отзывов: 6 126
    13.10.2017 06:54

    Здравствуйте конечно же вы имеете полное право подать в суд любой иск к работодателю, также имеете право написать жалобу в прокуратуру либо в гос. инспекцию труда.

    Оплатить ответ
    Подробные юрид. консультации с изучением документов по делу - платные. Обращайтесь! ☎️ +7-987-964-2538, эл. почты aleksandrbogoluybov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Саша Россия, г. Якутск
    13.10.2017 в 08:11
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на повышение коэффициента при начислении пенсии, если я с 6-го по 10-й класс во время учебы (в мае и в сентябре
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Два года назад взял машину в кредит, с полной КАСКО, как положено. За это время страховка подорожала в 2 раза и с апреля подорожает ещё значительно.
читать ответы (1)
Имею ли я право подать в суд на работодателя за невыплату заработной платы?
читать ответы (1)
Имею ли я право подать в суд на человека за клевету, спустя полгода после совершения человеком данного преступления?
читать ответы (1)
Лет 10 назад я купил гараж с рук, недавно решил его оформить на себя. Обратился в суд, за это время человек продавший мне гараж умер, суд просит с ме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение