Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переселение из аварийного жилья

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
13.10.2017 в 06:47

Суд предлагает представить все имеющиеся доказательства по делу ст 56 57 ГПК РФ по делу об обязании заключить договор мены жилых помещений в другое жилое помещение из аварийного жилья.

номер вопроса №13298466
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.10.2017 07:36
    отзывов: 8 747 Личная консультация

    Доброго времени суток. И не понятно в чем заключается ваш вопрос? Каждая сторона обязана предоставить доказательства в обоснование своих доводов. Предоставляйте суду доказательства на которых вы строите свои доводы.

    Составлю претензию, иск, возражение, ходатайство, договор и др. документы. Консультации в личке платные!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не являюсь на суд, в качестве ответчика по ст.56,57 ГПК РФ!? Что мне будет?
читать ответы (1)
Мне пришла судебная повестка по делу ст.56,57 гпк российской федерации. Я не знаю что это такое. Подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Пожалуйста, по какому поводу вызывают по ст.56,57 ГПК РФ!?
читать ответы (1)
Скажите. При неявке в суд по ст 56-57 гпк рф,каковы дальнейшие действия суда? Спасибо.
читать ответы (1)
Пришла повестка в мировой суд о возмещеннии ущерба...?. Я, как ответчик, ст. 56, 57 ГПК РФ. Ещё и из района, где я вообще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение