Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Петропавловск-Камчатский
Галина
13.10.2017 в 06:45
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 12

Продажа квартиры с риэлтором

Здравствуйте! При продаже квартиры обратилась в агенство недвижимости. Выбрала профессионалов, сертифицированных, входящих в КАППРИ-Камчатское партнерство профессиональных риэлторов. Смутило, что риэлтор заявила, что показывать квартиру будет всегда только она одна. Собственник не должен никогда присутствовать при этом. Насколько я должна доверять такому риэлтору? Что она может сделать у меня за спиной? Везде ведь пишут, чтобы выбирали только профессионалов.

номер вопроса №13298480
прочитан 15 раз
Теги: Что она может сделать, Иметь право присутствовать, Продажа квартиры,

1 ответ на вопрос по теме "Продажа квартиры с риэлтором"

  • Юрист Чвилева Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 474 | ответов: 4 961

    Добрый день! Требование риэлтора не законно, Вы имеете право присутствовать при показе продаваемой квартиры. Также, Вы должны знать обо всех условиях предполагаемой сделки. Но, это не обязательно, и если Вы не доверяете, лучше выбрать другую компанию, оказывающую подобные услуги.

    С уважением, юрист Чвилева Надежда Николаевна, usluga61@yandex.ru , WatsApp 8(928)906-98-68
    То что нужно. Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы