|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Новосибирск
Лина
13.10.2017 в 06:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Информационные технологии Доменные имена

Права на доменное имя

Здравствуйте, к какому юристу обратиться для консультации относительно прав на доменное имя? спасибо.

номер вопроса №13298494
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Долгих Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 299 | ответов: 792

    Добрый день, Лина!

    Для получения информации и консультации по вашему вопросу, свяжитесь с нами в ближайшее время.

    Удачного дня!

    Вам помог ответ?
  • Юрист Тома Анна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 584 | ответов: 9 483

    Ваш вопрос регулируется ФЗ от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2017) обратитесь в личные сообщения.

    С уважением, практикующий юрист в области трудового права и охраны труда
    Тома Анна Вячеславовна
    femida_x@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение