Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как квартира будет поделена между наследниками?

Анатолий, г. Омск
Анатолий Россия, г. Омск
13.10.2017 в 06:52

Брат не был зарегистрирован по завещанию по месту жительства отца, квартира до сих пор на отца. Как будет разделена между наследниками?

номер вопроса №13298503
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    13.10.2017 06:55
    отзывов: 74 424 Личная консультация

    Согласно закону, наследственное имущество делится между наследниками первой очереди поровну. Регистрация наследников не имеет отношения к делу

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    13.10.2017 в 06:52
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был прописан (получил справку на днях о том, что до сих пор зарегистрирован) в общежитии. Длительное время не жил там и
читать ответы (1)
На чьё имя написать заявление на увольнение, если ООО до сих пор не решило кто будет директором? Два учредителя в ООО,
читать ответы (1)
Меня зовут Павел. У меня была производственная травма 01 11 2012 г. Я до сих пор на больничном (перелом бедра, множественный
читать ответы (1)
Было решение суда о взыскании задолженности по кредиту ещё 14.10.2015 и до сих пор с зарплаты не чего не высчитывается.
читать ответы (1)
Нужно ли при получении гражданства РФ иметь штамп с выпиской с места жительства, если я до сих пор являюсь гражданкой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение