Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Детские коляски

Юрий Алексеевич Троян, г. Южно-Сахалинск
Юрий Алексеевич Троян Россия, г. Южно-Сахалинск
13.10.2017 в 07:00

Можно ли детские коляски ставить в подьездах.

номер вопроса №13298519
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Горно-Алтайск
    13.10.2017 07:02
    отзывов: 13 Личная консультация

    Добрый день. Я не знаком не с одной правовой нормой, которая бы запрещала жильцам ставить детские коляски в подъездах, если они не создают неудобств другим жителям дома. А все что не запрещено-разрешено законом!

    С уважением, Мошкин Валерий
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть коляску спустя 5 дней если она (покупали без ребенка) оказалась мала ребенку или обменять на другую?
читать ответы (1)
Можно ли мастера службы ставить в смену в место оператора что бы не было переработки часов?
читать ответы (1)
В общем дворе припарковано 4 автомобиля. Что препятствует проезду детской коляски. В какие инстанции жалоавться?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, можно ли женщин-военнослужащих ставить в суточный наряд? И если это делают между суточными
читать ответы (1)
Можно ли потрулям дпс ставить свою машину у магазина, если они мешают работе магазина тем что загараживают всю парковку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение