|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Валерьевна, г. Кемерово
Алена Валерьевна
13.10.2017 в 07:15
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 68
Тема вопроса: Рассрочка исполнения решения суда Задолженность приставам

Задолженность приставам

Здравстуйте! У меня 3 испол производства по кредитам, я официально не работаю, трое детей.. что у меня могут описать из имущества.. рассрочку по выплате задолженности приставы не дают, обращалась к ним платить ещемесячно отказалм.

номер вопроса №13298560
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Курочкина Анна Романовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1 042 | ответов: 2 022

    Доброе утро! Рассрочку исполнения решения суда может предоставить только суд. Можно ежемесячно добровольно вносить деньги на реквизиты приставов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

    С Уважением, Курочкина Анна Романовна, Юридические услуги в г. Ярославле. БАНКРОТСТВО физических лиц тел. 8-960-545-84-84
    Вам помог ответ?
  • Юрист Конопля Владислав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 130 | ответов: 284

    Здравствуйте Алена Валерьевна. Если есть имущество, и на регистрационные действия с ним еще не наложжены ограничения, то подарите своим детям или матери. И как уже отметили мои прекрасные коллеги-рассрочку по уалате задолженности может предоставить только суд, пишите заявление в суд, вынесший решение, мотивируете свою просьбу и суд даст вам рассрочку.

    первая консультация бесплатно, юрист Конопля В.В.. konoplia.vlad1976@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
Алена Валерьевна, г. Кемерово
Алена Валерьевна
13.10.2017 в 07:22
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 68

А что могут описать 3 детей 1 школьник 2 маленьких.

номер вопроса №13298579
  • Юрист Матвеева Карина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 10 222 | ответов: 23 041

    Здравствуйте. Приставы имеют право арестовать любое имущество, кроме указанного в статье 446 ГПК РФ. Обратитесь с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки в суд.

    С уважением, Матвеева К.Б.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение