Инвалид первой группы

Алексанжр, г. Челябинск
Алексанжр Россия, г. Челябинск
13.10.2017 в 07:21
номер вопроса №13298573
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Томск
    Рейтинг: — отзывов: 133
    13.10.2017 07:22

    Здравствуйте, если вы управляли транспортным средством и совершили нарушение ПДД, то да, а также если вы собственник транспортного средства на котором кто-то совершил нарушение ПДД.

    Оплатить ответ
    ООО "Лекс Талионис" мы можем решить любую проблему в области права
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 8 830
    13.10.2017 07:25

    Здравствуйте! Да, это вполне законно, Если вы нарушили правила дорожного движения и были оштрафованы, деньги могут снять с вашей пенсии.

    Оплатить ответ
    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Инвалид первой группы работает, проходит химиотерапию, может ли он находится на больничном листе ещё 4 месяца непрерывно.
читать ответы (1)
Инвалидам первой группы есть скидки по уплате транспортного налога на автомобиль с 299 сильным двигателем?
читать ответы (1)
Инвалиду первой группы за свой счет куплена инвалидная коляска товарный чек и кассовый отдали в соц защиту орехово Борисово северное по Шипиловской у
читать ответы (1)
Инвалид первой группы, прописан в одном месте, проживает в другом. Инвалидность получал по месту регистрации
читать ответы (1)
Инвалид первой группы, группа не рабочая, могу ли оформить И.П. и оказывать услуги населению-выполнять ксерокопирование, ламинирование, печать фотографий, закупать и продавать рамки под фото?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение