Отпуск без содержания пенсионеру.

Татьяна Александровна, г. Челябинск
13.10.2017 в 07:23

Может ли работадатель отказать песионеру в отпуске без содержания 2 недели, в случае, если очередной отпуск уже использован, отпуск дополнительный за вредные условия труда не согласован, т к его нет в графике отпусков (забыли написать)

номер вопроса №13298581
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 12 301
    13.10.2017 07:25

    Может предоставить только отпуск без сохранения в пределах 5 ти дней согласно трудового законодательства, остальное только по добровольному согласию.

    С уважением, Окулова Ирина Владимировна
    E mail:vip.pravonsk@mail.ru тел.8-913-752-37-44
    вопросы в личку платные
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    16.10.2017 в 09:05
    Выражаю признательность за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работадатель отравить мужа в отпуск без содержания если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Может ли работодатель отправить сотрудника в отпуск без содержания без его согласия?
читать ответы (1)
Может ли работодатель отправить работника в отпуск без содержания без его согласия, и на какой период? И если работа является по совместительству?
читать ответы (1)
Может ли работодатель отправить работников в отпуск без содержания без предупреждения.
читать ответы (1)
Может ли главный бухгалтер находясь в отпуске без содержания выполнять банковские операции и сдачу отчетов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение