Займ был взят 23 02 17

Ольга, г. Набережные Челны
Ольга Россия, г. Набережные Челны
13.10.2017 в 07:24

Займ был взят 23 02 17

номер вопроса №13298589
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Пермь
    Рейтинг: — отзывов: 8 831
    13.10.2017 07:29

    Здравствуйте! Ольга, В чём ваш вопрос? Если вы уточняйте предыдущий вопрос, Это нужно делать именно в нём. Иначе совершенно непонятно, что конкретно вас интересует.

    Оплатить ответ
    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, если займ был взят дистанционно через интернет, можно ли доказать, что договор недействителен и незаконен?
читать ответы (1)
Пришел приказ по займу сумма долга 4000 плюс проценты итого 160000, займ был взят 01,10,2012 года. Судебное заседание было заочно в другой республике вообще, оповещение не приходило.
читать ответы (1)
Была поручителем. Займ был взят под материнский капитал. Заемщица в пенсионный не сдалась. Деньги остались на материнском. А у банка остался объект недвижимости в залоге.
читать ответы (1)
Договор займа был заключен 07.02.08 на 6 месяцев, был обеспечен поручительством 2 физлиц. Заемщик займ не выплатил
читать ответы (1)
Патент я должна была оплатить 23.02.2015, а 23 был выходной день, я могу оплатить налоги 24 числа, или он онулируется?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение