|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Томск
Владислав
13.10.2017 в 07:28
Россия, г. Томск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Незаконное лишение свободы Писать заявление

Писать заявление

Здравствуйте мою девушку забрали в реабилитацию по просьбе её отца он заключил договор с центром приехали увезли она совершенно летняя и там находиться не хочет ходил в полицию пробовал писать заявление но мне говорят что я не родственник а её отец вкурсе где она находиться так что ничего предпринимать не стали правильно ли это?

номер вопроса №13298596
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Боголюбов Александр Алексеевич на сайте
    Юрист Боголюбов Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 899 | ответов: 10 079

    Владислав в том случае если она совершеннолетняя то она самостоятельна в своих действиях и имеет полное право сама решать где находиться и в случае необходимости подавать различные жалобы, а вы как постороннее лицо не имеете право.

    Подробные юрид. консультации с изучением документов по делу - платные. Обращайтесь! ☎️ +7-987-964-2538, эл. почты aleksandrbogoluybov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кулагин Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 10 353 | ответов: 25 892

    Добрый день. Совершенно верно вам отказали. Вы сожитель и не имеете никаких прав по отношению к данной девушке. Поэтому отлечится и выйдет.

    электронная почта:
    kulagin-i-partnery@mail.ru
    Телефон указан на личной странице
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 609 | ответов: 144 367

    Доброго вам времени суток. Если она действительно против, то содержание это является незаконным лишением свободы, а подать заявление о преступлении может любое лицо узнавшее о преступлении. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
Владислав, г. Томск
Владислав
13.10.2017 в 07:38
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

А как тогда вызвать сотрудников полиции в центр чтобы она могла написать заявление ведь её оттуда не выпускают и связи с ней нет.

номер вопроса №13298623
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 697 | ответов: 35 323

    Вы можете просто уведомить прокуратуру от своего имени, что нарушаются права человека. В этом случае будет проведена проверка и законность помещения девушки в реабилитационный центр.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 609 | ответов: 144 367

    Доброго вам времени суток. Если она действительно против то содержание является незаконным лишением свободы, а подать заявление о преступлении может любое лицо узнавшее о преступлении. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Конопля Владислав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 131 | ответов: 285

    Здравствуйте Владислав. Если она совершеннолетняя и по решению суда она не направлена на принудительное лечение, то ее свободу незаконно ограничивают - любой гражданин, в том числе и Вы имеете право сообщить о преступлении - Ваше заявление обязаны зарегистрировать в полиции и направить по подведомственности - в прокуратуру или СК РФ.

    первая консультация бесплатно, юрист Конопля В.В.. konoplia.vlad1976@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 534 | ответов: 115 536

    Вы сами можете позвонить в полицию и сообщить что в таком то Центре незаконно удерживают девушку Полиция согласно ст 141 УПК РФ обязана отработать ваше сообщение Когда приедет полиция девушка и напишет заявление

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение