Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Уфа
Наталья
13.10.2017 в 07:26
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Найти работу

Здравствуйте! Я вынужденно уволилась по собственному из компании, где отработала почти 3 года, я крупногабаритная женщина, поэтому как бы не подхожу неглассному регламенту компании, причем брали на работу меня в таком же весе, мне обидно, я сижу уже месяц дома не могу найти работу, подскажите, собираюсь в труд. Инспекцию, писать жалобу на руководство, что мне изложить в жалобе и какая компенсация может быть реальная. Спасибо.

номер вопроса №13298597
прочитан 4 разa
Теги: Заявление по собственному желанию, Иск о восстановлении на работе, Оплата вынужденного прогула, Центр занятости, Решение суда, Найти работу, Трудовая инспекция,

3 ответa на вопрос по теме "Найти работу"

  • Холодилова Ирина Владимировна на сайте
    Юрист Холодилова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 6 939 | ответов: 13 618

    Здравствуйте. А у Вас есть доказательства принуждения к написанию заявления по собственному желанию? Если нет доказательств. - то Вы ничего не доказательств то Вы ничего не добьётесь. После увольнения у Вас былавозможность обратиться в центр занятости и получат пособие по безработице и там подбирать себе работу. Удачи всего доброго.

    Личные консультации оказываются на платной основе. С уважением И.В. Холодилова
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 66 686 | ответов: 161 106

    Трудовая инспекция вам ничем не поможет. Если вам нужно восстановиться на работе, значит нужно обращаться в суд с иском о восстановлении

    ✉️ advo59@yandex.ru
  • Юрист Чвилева Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 498 | ответов: 5 013

    Добрый день! Если Вы считаете увольнение незаконным, необходимо доказывать это в судебном порядке, трудовая инспекция такие вопросы урегулировать не сможет, так как необходимо решение суда. Именно суды рассматривают иски о восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула.

    С уважением, юрист Чвилева Надежда Николаевна, usluga61@yandex.ru , WatsApp 8(928)906-98-68

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы