Отдел полиции

Евгений, г. Нижний Новгород
Евгений Россия, г. Нижний Новгород
13.10.2017 в 07:39

Здравствуйте!

P.S.: Вчера вечером (11.10.2017 г.) выгуливал собаку и на меня напали двое мужчин с собакой и избили (до этого собака напавшего (крупной породы, без намордника и поводка) неоднократно бросалась на мою собаку и сам её хозяин тоже периодически лез в драку). Свидетелей драки я не видел, побои пока не снимал...

12.10.2017 г. в травмпункте прошёл медицинское освидетельствование, врач-травматолог сказал чтобы я снял с их справки копию и к заявлению в полицию прикладывал копию. Дежурный майор в дежурной части отдела полиции отказался принимать моё заявление, заявив что его нужно было подавать сразу, а не сутки спустя, т.к. они работают круглосуточно, а если я оставил свой телефон в травмпункте, то ждите когда вам позвонит участковый.

С уважением, Абросимов Е.В.

номер вопроса №13298628
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 16 066
    13.10.2017 07:42

    На действия дежурного отдела полиции подайте заявление в прокуратуру района о нарушении инструкции по порядку принятия заявлений и сообщений граждан. Он был обязан принять ваше заявление и выдать талон-уведомление. Всего доброго.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Нижний Новгород
    13.10.2017 в 08:59
    Спасибо, что проконсультировали!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отдел полиции ложный вызов Что за это может быть.
читать ответы (1)
Отделом полиции было изъято ПТС, ТС и договор купли-продажи с подозрением на подделку подписи продавца. Сколько они могут удерживать документы?
читать ответы (1)
Отделом полиции, было инициировано через поликлинику, проведение судмедэкспертизы. Хирург, к которому направила судмедэкспертиза для уточнения повреждений, направляет на томографию.
читать ответы (1)
Отдел полиции, рассмотрев заявление о преступлении передал материалу КУСП по подведомственности (в мировому судье) по ст. 116 УК РФ
читать ответы (1)
Отдел полиции находится не в отдельно стоящем здании. Рядом мой магазин. И др.магазины. Парковочные места для машин перед полицией и магазином никак не обозначены знаками.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение