Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стелла, г. Ангарск
Стелла
13.10.2017 в 07:44
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Сколько кв.метров пологется на одного человека в иркутской обл.

г. ангарска.

номер вопроса №13298643
прочитан 6 раз
Теги: Учетная норма, Региональный закон,

1 ответ

  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 38 993 | ответов: 117 612

    Доброго вам времени суток. Для этого нужно смотреть местный региональный закон по поводу учетной нормы на человека. Там всё должно быть указано. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы