|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей анатольевич, г. Красноярск
Андрей анатольевич
13.10.2017 в 07:48
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
номер вопроса №13298661
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Цейтлин Елена Вадимовна на сайте
    Адвокат Цейтлин Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 8 644 | ответов: 18 991

    Здравствуйте! Законом такого запрета не установлено, Всё зависит от ребёнка, может ли он быть на искусственном питании, от родителей и т.п.

    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сидор Дмитрий Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 5 190 | ответов: 10 030

    Брать то он может и может, только мать ему ребенка может не дать. А суд, если спор будет рассматриваться в суде, не согласует такой порядок.

    Тел. 8-912-582-5554 (ТОЛЬКО для платных консультаций)
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мошкин Валерий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Горно-Алтайск | отзывов: 13 | ответов: 47

    Добрый день!. Если вы кормите ребенка грудью то взять его на ночь отец не сможет, а вот если он на искусственном вскармливании то я не вижу никаких препятствий, только если вы отцу доверяете..

    С уважением, Мошкин Валерий
    Вам помог ответ?
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 526 | ответов: 115 512

    Добрый день! Прямого запрета в семейном законодательстве на этот счет не существует В этой связи отец ребенка по договоренности с матерью имеет прав взять его на ночь.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Ларин Олег Юрьевич на сайте
    Юрист Ларин Олег Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Юрга | отзывов: 3 252 | ответов: 7 279

    Здравствуйте, Андрей Анатольевич!

    Нет, суд откажет по факту наличия периода лактации у матери и необходимости грудного кормления ребенка.

    Разумнее будет обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком до достижения им 18-летнего возраста либо признания его эмансипированным.

    За помощью в составлении искового заявления и, при необходимости, представительства Ваших интересов в суде Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, и договориться о порядке и объеме оказания услуги на платной основе.

    olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ в чате и по телефону ПЛАТНАЯ (исключений нет).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение