|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
Лена
15.06.2001 в 15:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Иск это - Лена, г. Москва

Пожалуйста р-р госпошлины с суммы иска в 2 млн. рублей. Возникли сомнения по этому поводу, в одном законе говорится что 5%,в другом более 10%. Буду благодарна всем кто ответит, и если можно ссылочку на н.а.

номер вопроса №133
прочитан 11 раз
Теги: Кто ответит, Сумма иска, Цена иска,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Размер взыскиваемой суммы определяется по з-ну "О государственной пошлине" в зависимости от цены иска. В Вашем случае исходя из суммы иска в 2 миллиона рублей он составит: 100. 000 рублей (ст. 4).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы