Прокуратура сергиев

Елена, г. Казань
Елена Россия, г. Казань
06.03.2002 в 15:38

К вопросу 32015. Отвечал Парисев Сергей Александрович. Спасибо за столь быстрый ответ. В прокуратуре была, заявление приняли, но не хотелось бы доводить дело до суда с родным братом. Ищу компромисс. Мы в данный момент с дочерью проживаем у родителей, где и прописан мой брат, который проживает в моей квартире. Обе квартиры приватизированы. Может быть сделать родственный обмен или оформить куплю-продажу квартир, чтобы жить там, где действительно проживаем на законных основаниях. Посоветуйте, какой из вариантов займёт меньше хлопот, и что будет дешевле. Ведь брата ещё нужно уговорить. Напомню, что со мной прописана и малолетняя дочь. Заранее благодарна.

номер вопроса №13326
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 0
    06.03.2002 23:17

    Для более верного совета хотелось бы знать некотороые обстоятельства:

    Кто является собственником квартиры в которой вы сейчас проживаете, брат там только прописан или он собственник?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К вопросу № 330733. Вопрос Лукинских С.А. Уважаемый Сергей Александрович, спасибо за ответ, но, видимо, я не совсем точно сформулировала вопрос, уточ
читать ответы (1)
Спасибо за столь быстрый ответ, но еще хотелось бы узнать, на какие статьи и какого закона мне ссылаться в случае спора с руководством. Спасибо.
читать ответы (1)
Уважаемый Сарычев Андрей Владимирович! Большое спасибо за столь быстрый ответ на вопрос № 7448. Не могли бы Вы разъяснить мне еще один вопрос
читать ответы (1)
Уважаемый господин Калюжный Сергей Валентинович! Большое спасибо за столь быстрый ответ на вопрос №8008. Я не сильна в законах, но Ваш ответ был более чем понятен.
читать ответы (1)
Спасибо за столь быстрый ответ на вопрос № 7744. Сразу хочу уточнить следующие моменты: в будущем я хочу прописаться в эту комнату, где прописаны уже моя бабушка и мама.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение