Если я дам согласие, какие могут быть последствия (какие права на эту квартиру появляются у этой женщины)?

Ирина, г. Ульяновск
Ирина Россия, г. Ульяновск
15.03.2002 в 12:28

Я являюсь собственником 1-ком. квартиры (проживаю в другой квартире). В моей квартире прописан мой отец. Он просит прописать в эту квартиру женщину с которой живёт. Если я дам согласие, какие могут быть последствия (какие права на эту квартиру появляются у этой женщины)?

номер вопроса №13375
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 14.5 отзывов: 34 095
    15.03.2002 15:50

    Право пользования указанной квартирой до того момента, пока не выпишется. Заставить выписаться принудительно почти невозможно.

    Оплатить ответ
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет. Планирую поступать в МВД. Мои родители в разводе с 2004 года. Отец был судим в 2013 по ст.158 ук рф. ч.2 и в 2001 по этой же статье
читать ответы (1)
Мой брат не платит за квартиру, хочу подать в суд на выписку... за долги... ПОМОГИТЕ Он проживает с мачехой, поместу прописки не дня не проживал..
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1 комнатной квартиры, в которой кроме меня прописаны мой муж и мой ребенок. С 2008 года я прописала на свою жилплощадь своего отца, кот.
читать ответы (1)
Мы живём в России больше 12 лет с семьёй мой сын учится в школе с 1 класса а сейчас в 7 классе, мы сами родом из Таджикистана в данный момент у нас н
читать ответы (1)
Я и 7-летний сын являемся собственниками 1-ком. квартиры в равных долях. Но сын прописан вместе с моим мужем в 2-ком. муниципальной квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение