Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Краснодар
Денис
29.10.2017 в 16:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Генеральная доверенность на авто

Закончилась генеральная доверенность на авто! И хозяин умер в 2012 году. Машина на украинских номерах Севастополь! Можно ли Ее поставить на Российские номера! Зарегестрироваться в Крыму!

номер вопроса №13377744
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивко Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 32 | ответов: 75

    Здравствуйте, Денис!

    Боюсь у вас могут быть затруднения с оформлением этой машины. Со смертью хозяина, умерла* и доверенность. Как бы не пришлось в суде доказывать, свое право на машину.

    Успеха!

    С уважением, Сергей.

    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!
Денис, г. Краснодар
Денис
29.10.2017 в 18:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У покойного остался брат и мать которая вступала в наследство! Звонили брату он говорит мама не хочет ни чего делать так как тяжёлые воспоминания! Может ли брат это как то сделать?

номер вопроса №13378222
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Защитник"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 255 | ответов: 2 390

    Добрый день. Доверенность на автомобиль может выдать только лицо ставшее собственником автомобиля в силу наследования. Брат к числу наследников в силу закона не относится следовательно и наврятли может что-то сделать.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Вам помог ответ?
    Благодарю за грамотную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение