Нужно ли заверять договор найма у натариуса или где нибудь еще или достаточно просто подписи двух сторон.Cпасибо.

Alex, г. Москва
Alex Россия, г. Москва
21.03.2002 в 12:30

Нужно ли заверять договор найма у натариуса или где нибудь еще или достаточно просто подписи двух сторон.Cпасибо.

номер вопроса №13409
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    21.03.2002 23:19

    дЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УСТАНАВЛИВАЕТ ДЛЯ ДАННОГО ВИДА ДОГОВОРА ПРОСТУЮ ПИСЬМЕННУЮ ФОРМУ. тАКИМ ОБРАЗОМ, НОТАРИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. ВЫ, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЗАВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПОДПИСЕЙ НА ДОГОВОРЕ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вечер добрый. Нужно ли становиться на учет в полиции или где либо еще, если едем семьёй из 4 челове, из Беларусии в Россию, в город ливны на отдых к родне, на три недели?
читать ответы (1)
Разъясните пожалуйста нужно ли заверять договор найма жилья в налоговом органе. Например у меня он составляет 11 месяцев.
читать ответы (1)
Необходимо ли заверять договор задатка у нотариуса, или свидетелями? Спасибо.
читать ответы (1)
Обязательно ли заверять договор квартиры у натариуса или достаточно регистрационной палаты?
читать ответы (1)
Нужно ли заверять договор мены у нотариуса, если в сделке участвую т несовершеннолетние дети?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение