Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где договор

Alex, г. Москва
Alex Россия, г. Москва
21.03.2002 в 13:02

Нужно ли заверять договор НАЙМА (не займа) у натариуса или где нибудь еще или достаточно просто подписи двух сторон.Cпасибо.

номер вопроса №13410
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.03.2002 15:15
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Простая письменная форма (ст. 674 ГК РФ).

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заверять договор купли-продажи автомобиля у нотариуса?
читать ответы (1)
Сколько стоит заверить договор найма жилого помещения у натариуса?
читать ответы (1)
Нужно ли заверять договор купли-продажи квартиры у нотариуса.
читать ответы (1)
Нужно ли заверять договор займа или расписку у нотариусы. Если сумма займа 100 т р?.
читать ответы (1)
Разъясните пожалуйста нужно ли заверять договор найма жилья в налоговом органе. Например у меня он составляет 11 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение