Ответьте, почему владельцы квартиры могли утратить право приватизации и чем грозит покупка такой (неприватизированной)

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
21.03.2002 в 14:23

Ответьте, пожалуйста, почему владельцы квартиры могли утратить право приватизации и чем грозит покупка такой (неприватизированной) квартиры. Спасибо.

номер вопроса №13413
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    21.03.2002 23:12

    Уважаемая Оксана!

    Честно говоря я вообще не представляю себе, как можно купить неприватизированную квартиру, т.е. квартиру не находящуюся в частной собственности и принадлежащую государству. Другое дело, если стороной договора купли-продажи будет выступать государство, тогда это еще возможно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чем грозит покупка в новостройке квартиры по договору долевого участия по закону № 214-ФЗ если земля у застройщика обременена ипотекой банка?
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, предусмотрена ли уголовная ответственность за неуплату кредита? Чем может грозить должнику невыплата кредита?
читать ответы (1)
Как можно обезопасить и чем грозит покупка капитального гаража без документов... Продавец говорит что документы на оформлении
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста почему в справке выписка из домовой книги написано не собственник квартиры, а наниматель владелец?
читать ответы (1)
Чем грозит покупка авто у перекупа по договору купли продажи и ксерокопии предыдущего хозяина, он готов ехать в гай для постановки на учет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение