|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
24.03.2002 в 10:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Инвалиды пенсионеры - Анна, г. Москва

Возможен ли родственный обмен между бабушкой (77 лет, пенсионер, не инвалид, 1-комн. Неприват. Кв., жил. пл. 19,4 кв.м в Москве, прописан 1 чел.) и внучкой (19 лет, 3-комн. Неприват. Кв., жил. пл. 44 кв.м в Москве, прописана вместе с братом 21 года и матерью-невесткой бабушки, отец-сын бабушки прописан отдельно в Мос. обл., есть свидетельства о рождении и браке)?

номер вопроса №13458
прочитан 10 раз
Теги: Возможен ли родственный обмен, Объединить лицевой счет, Лицевой счет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Анна!

    Да действительно такой размен возможет и прямо предусмотрен ст. 67 Жилищного кодекса.

    для размена Вам необходимо разделить лицевой счет 3-х комнатной квартиры. что бы было что менять с бабушкой, а впоследующем можно опять объединить лицевые счета.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы