|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50051
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ALEKSEY, г. Москва
ALEKSEY
14.11.2017 в 21:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать

Добрый вечер, сверху заливают соседи должники у которых перекрыт за неуплату стояк. Вопрос по оценке, взысканию денег, ну и что делать, чтобы это не повторилось снова.

номер вопроса №13461870
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Независимая экспертиза, Заливают соседи,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 792 | ответов: 130 263

    Доброго вам времени суток. Проводите независимую экспертизу по восстановительному ремонту и обращайтесь в суд. Сначала претензию подавайте. Удачи вам и всего наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Балахтин Филипп Викторович на сайте
    Юрист Балахтин Филипп Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 9 130 | ответов: 22 335

    Застрахуйте свою квартиру, тогда выплаты будет производить страховая, а потом взыскивать с ваших соседей, это проще и надежнее, чем взыскивать с соседей.

    Сейчас-считайте ущерб, пишите претензию, не выплатят добровольно-обращайтесь в суд, никто не может гарантировать, что это не повторится.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы