|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мухлиса, г. Москва
Мухлиса
14.11.2017 в 22:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Граждане Киргизии

Здравствуйте я гражданин киргизия мой ребенок родился три года назад в москве как я могу получить свидителства о раждение.

номер вопроса №13462036
прочитан 13 раз
Теги: Акт гражданского состояния, Государственная пошлина за выдачу, Выдача повторного свидетельства,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 38 085 | ответов: 92 840

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту жительства (пребывания) в России

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Меренкова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 390 | ответов: 790

    Мухлиса, доброе время суток!

    Вам необходимо написать заявление о выдаче повторного свидетельства (справки) о рождении в Отдел ЗАГСА по месту пребывания (регистрации) и оплатить государственную пошлину за выдачу повторного свидетельства о регистрации акта гражданского состояния в размере 350 руб.

    Удачи Вам и всего хорошего!

    Юрид помощь по гражданскому, миграционному праву, а также ведение дел в рамках исполнительного производства, эл.п merenkova-lawyer@bk.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы