Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как избежать уплаты штраф

Zuber, г. Москва
Zuber Россия, г. Москва
14.11.2017 в 22:04

Как избежать уплаты штрафов?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №13462065
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Новомичуринск
    14.11.2017 22:10
    отзывов: 44 747 Личная консультация

    Добрый вечер, уважаемый посетитель!

    Разве что обжаловать постановления в судебном порядке. По-другому никак

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    14.11.2017 22:13
    отзывов: 8 800 Личная консультация

    Здравствуйте! Для начала не нарушать закон, А если штраф с вас уже взыскан, то можете обжаловать постановление или приговор, если вы с ним не согласны.

    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.11.2017 22:14
    отзывов: 23 501 Личная консультация

    Здравствуйте, избежать уплату штрафов возможно лишь путем отмены постановлений. Однако, это возможно лишь при наличии оснований.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок уплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте.
читать ответы (1)
Как избежать уплаты штрафа в двойном размере после лишения и просрочки штрафа 30000?
читать ответы (1)
Какой срок уплаты штрафа за езду в нетрезвом виде.
читать ответы (1)
Как избежать выписанного штрафа за безбилетный проезд.
читать ответы (1)
Как избежать уплаты штрафа за непредоставление сведений об открытии расчетного счета в ПфР. я - ИП. Имею двоих малолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение