Обжаловать решение призывной комиссии

Ilya, г. Тверь
Ilya Россия, г. Тверь
14.11.2017 в 21:42

Можно ли обжаловать решение призывной комиссии, если у них на руках не было всех требуемых анализов?

номер вопроса №13462108
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    14.11.2017 21:44

    Доброго времени суток! Можете обжаловать. При составлении административного искового заявления обязательно нужно использовать ст.124, 125, 126, 220 КАС РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 49 602
    14.11.2017 21:44

    Доброго вам времени суток. Обжаловать решение призывной комиссии Всегда возможно в судебном порядке. Это Ваше законное право. Удачи вам и всего наилучшего.

    Оплатить ответ
    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 5.6 отзывов: 2 699
    14.11.2017 22:21

    Можете обжаловать в судебном порядке либо в вышестоящую инстанцию. Прилагайте подтверждающие документы, обосновывайте свою позицию.

    Оплатить ответ
    Помощь в подготовке документов - email: l.g.zlotnikova@mail.ru. Стоимость одного дополнительного вопроса в личных сообщениях - от 50 рублей.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обжаловать решение мирового суда, если в решение указано «без права апелляции». Если можно, то как?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать результаты военной комиссии если уже на руках военный билет? Хочу пойти в армию, но на медкомиссии признали негодным (долго таскали по больницам для обследования)
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение призывной комиссии - каков порядок действий?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение районного суда, если срок подачи касационной жалобы в областной суд, истек?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать иск после как суд выдал его на руки и прошел уже месяц, тк адвакат ввел в заблуждение истца, если да, куда обращаться в областной суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение